От школы до дома Оля шла без остановок. От школы до булочной Оля шла 5 мин, а от булочной до дома -

на 2 мин больше. Сколько времени Оля затратила на весь этот путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

1) 5+2=7 (мин)
2) 7+7=14 (мин)
Ответ: на весь путь – 14 минут