Найдите 45 процента от 200 кг яблок помогите пожалуйста надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Даниил.
1) 200 : 100 = 2 (кг) это 1 процент
2) 2*45=90 (кг) это 45 процентов
Ответ: 45% от 200 кг яблок - 90 кг
Отвечает Смирнов Костя.
1) 200: 100=2 ( кг ) я док на 1 %
2) 2•45=90 (кг) это 45%