Из числа 16 вычесть разность чисел 9 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.

16-(9-7)=16-2=14
....................

Отвечает Бабичев Андрей.

16-(9-7)=14
Вот так вот:)