Вике нужно было найти значение сложного выражения. Она выполнила такие действия: 32+35, 8×4, 36÷9,

24÷3, 7×5 Найди значение каждого из этих выражений. Определи порядок выполнения действий. Запиши сложное выражение. (Учебник 36 школы 3б класса)

Ответы на вопрос

Отвечает Сон Ната.

1. 24÷3=8

2. 36÷9=4

3. 8×4=32

4. 7×5=35

5. 32+35=67


(24÷3)×(36÷9)+7×5

2 0