Турист путешествовавший по Африке на своём пути насчитал 63 баобаба , а пальм на 36 больше ,

сколько всего деревьев увидел турист ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.
1)63+36=99 (деревьев) пальм сосчитал турист
2)63+99= 162 (деревьев)
Ответ: турист сосчитал всего 162 дерева.
Отвечает Вольская Вероника.
Баобаб- 63 дерева
Пальмы- на 36 > чем, баобабов
Всего-?
1)63+36=99(деревьев)-количество пальм
2)99+63=162(дерева)-всего
Ответ:162 дерева насчитал турист всего.