Из числа 75 вычесть частное чисел 54 и3


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.
75-(54:3)=75-18=57
**************************
Отвечает Буров Влад.
Частное 54 и 3 это значит разделить ,а если разделить то будет 18,значит из 75-18=57