Площадь прямоугольника 221 см2. Длина одной из его сторон равна 17 см. Найдите периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Аня.
S=ab, пусть а=17, тогда b=13(S:a)
P = 2(13+17)
Отвечает Шевляков Кирилл.
221:17=13
(13+17)*2=60см