ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! :33333



Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
12,5%от 3,2м=0,4м

3,2-0,4=2,8м-после снижения

2,8м+2,3м=5,1м=установился уровень воды

заплатил 45% от150 рублей=67,5копеек

150-67,5=82,5осталось заплатить

82,5+38,5=121рублей-его баланс на конец февраля