В библиотеке два ряда по четыре шкафа в каждом шкафу семь полог сколько полог во всех шкафах

библиотеке

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.
Всего шкафов = 2*4=8
Всего полоК = 7*8=56
Ответ: всего 56 полоК
Отвечает Власова Юлия.
2 ряда х на 4 шкафа х на 7 полок = 8 х 7 = 56 полок