Частное чисел 40 и 8 увеличь на 95, сумму чисел 3 и5 увеличь в 8 раз. произведение чисел 7 и 5

уменьши на 5 разность чисел 46 и 16 уменьши в 6 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Synyuk Taras.
(40/8)+95=100
1)40/5=5
2)5+95=100
(3+5)*8=64
1)3+5=8
2)8*8=64
(7*5)-5=30
1)7*5=35
2)35-5=30
(46-16)/6=5
1)46-16=30
2)30/6=5
Отвечает Кочуров Тимофей.
40:8+95=100

7*5:5=7

(46-16):6=5