В первый день автомобиль проехал 238,4 км а во второй день на 52,6 км меньше. Какой путь проехал

автомобиль за 2 дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.
238,4 - 52,6=185,8( это проехал во второй день)
238,4 + 185,8=424,2 ( автомобиль проехал в общем)
Отвечает Дударова Николь.
S1=238.4 км
S2=S1-52.6 км
S=?
S= S1+S2=238.4+238.4-52.6=424.2 км