3) б Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
Решение
======================

1) 800 м^2 - 80 м^2 = 720 м^2

2) 720 м^2 : 90 м^2 = 8

Ответ: 8 кортов получилось.
Отвечает Чекрыгин Миша.
800 м^2-80 м^2=720 м^2

720 м^2 ÷ 90 м^2 = 8