1,4k -1,04k+2,12 при К=5 Помогите пожалуйста дам голоса кто поможет


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1,4k-1,04k+2,12=0,36k+2,12,
если k=5, то 0,36
·5+2,12=1,8+2,12=3,92.
Отвечает Белоногова Дарья.
1,4k -1,04k+2,12
Если к = 5, то 
1,4*5 -1,04*5+2,12=7-5,2+2,12=3,92