Дополните равенства, записав без скобок данные выражения: +(-15)= -(+60)= -(-45)=Срочно надоо


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.
+(-15) = -15
-(+60) = -60
-(-45) = 45