На экзамене 50 билетов, Руслан не выучил 5 из них. Найдите вероятность того что ему попадется

выученный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Снежана.
Он не выучил 5 из 50, значит выучил 45 из 50
Значит вероятность попадания выученного = 45/50=0,9
Отвечает Кабанова Елизавета.
50-5=45выученые 45÷50=0,9