Андрей вышел из дома к озеру, до которого 900 м. Пройдя 3/5 пути, он встретил друга. На каком

расстоянии от дома Андрей встретил друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

900/5*3=180*3=540м

ответ на расстоянии 540 метров

это верное решение

Отвечает Хасанова Язгуль.

900/5=180

3*180=540м............