Сколько будет 54 - 24 разделить на 6 и + 40


Ответы на вопрос

Отвечает Уваровская Юлия.
54-24:6+40=
1 действие: 24:6=4
Получается 54-4+40
2 действие: 54-4=50
Получается 50+40
3 действие: 50+40=90
Ответ: 54-24:6+40=90 
Отвечает Карпов Владислав.
54-24=30      30:6=5      5+40=45   ОТВЕТ:45