Надо решить задачу на стройке работали 3 бригады маляров по 6 человек в каждой сколько маляры было

в 3 бригадах и 2 бригадах

Ответы на вопрос

Отвечает Парадеев Михаил.

В 3х 18 человек, в 2х 12 человек.
решение
1)6×3=18(ч) или 6+6+6=18(ч)- в 3х бригадах
2)6×2=12(ч) или 6+6=12(ч)- в 2х бригадах
Ответ:в 3х-18 человек, в 2х-12 человек