Цена ковра со скидкой 10℅ равна 4500 рублей. Наидите стоимость ковра без скидки. Ответ дайте в

рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Аэлита.

1)(4500:100)•10=450(р)- составляла скидка
2)450+4500=4950(р)-стоит ковёр.
Ответ: ковёр стоит 4950 рублей.