708 : (2 + 0 + 9 – 0 – 5) + 6 · 3 · 0 : 9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

708:(2+9+0-5)+6•3•0:9=118

Отвечает Аникин Дима.

708 : (2 + 0 + 9 – 0 – 5) + 6 · 3 · 0 : 9 =118
Решаем действиями:
1)
2 + 0 + 9 – 0 – 5=2+9-5=6
2) 6 · 3 · 0 : 9=0
3)708:6=118
4)118+0=118
Ответ: 118
________
Удачи!
С Уважением,Мери61!