Денис,Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свеклу. Денис сдал 56 ц свеклы, что на 18 ц больше,

чем Дмитрий. Вместе она сдали 28 ц свеклы больше, чем Николай. Сколько всего они сдали сахарной свеклы???

Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Саша.

1) 56 - 18 = 38 ц сдал Дмитрий
2) 56 + 38 = 94 у сдали вместе Денис и Дмитрий
3) 94 - 28 = 66 ц сдал Николай
4) 94 + 66 = 160 ц сдали все троем