Найдите значение выражение 6,8-11×(-6,1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневский Даник.

Ответ:

73.9

Пошаговое объяснение:

6.8-11х(-6.1)=6.8-(-67.1)=6.8+67.1=73.9