Чему равна длина прямоугольника если площадь его равна 5,202 кв метра а ширина 3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

5.202 ÷ 3 = 1.734
ответ: 1.734 метра

Отвечает Подколзина Вика.

5,202 / 3 =1,734 (м.)- ширина прямоугольника