В ящике 14 кг яблок,в корзине-в 2 раза больше,чем в ящике,в ведре-в 6 раз меньше,чем в ящике и

корзине вместе.Сколько килограммов яблок в ведре?

Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

14*2=28 кг в корзине
(14+28):6=7 кг яблок в ведре

Отвечает Королёв Тимофей.

1) 14*2=28 (кг) - яблок в корзине. 2) 14+28=42(кг) - яблок в ящике и корзине. 3) 42:6=7(кг) - в ведре. Ответ: 7 килограммов.