1/3 . 0,75 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Влад.

0,75=3/4
1/3*3/4=3/12=1/4

Отвечает Камолов Денис.

1/3*0,75=1/3*75/100=25/100=1/4