Помогите с задачей когда ученик прочитал 28 страниц книги то до середины книги ему осталось

прочитать еще а страниц.сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

А=15
1)28+15=43(стр)-середина книги.
2)43+43=86(стр)всего в книге.
Ответ:86 страниц.