CuSo4->Cu(OH)2->CuCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Арсений.

СuSo4 + Zn(OH)2=Cu(OH)2+ZnSo4
Cu(OH)2+MgCl2=CuCl2+Mg(OH)2