В первый день продали 22% фруктов. Какова масса всех фруктов, если продали 363кг


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.
363 кг - 22 %
х кг.  - 100 %

х= (363*100)/22=1650 кг.
Ответ: 1650 кг. масса всех фруктов
Отвечает Панина Инга.
363:22*100=1650 кг масса всех фруктов