Сколько будет 2 7/8 минус 9/25


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Ярик.

2 7/8 - 9/25 = 2,875 - 0,36 = 2,515

или

2 7/8 - 9/25 = 2 175/200 - 72/200 = 2 103/200