Помогите срочно нужно!!!найдите произведение одночлена и многочлена 1)7x(x+y-z) 2)+2ab(a2+b2-3)

3)(9x+3y2-7)умножить(-2xy) 4)(-4cd2)(d2+3c-2) 5)2xумножить(5+4x+z-3xy) 6)-7a2(b2-c2+ab-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.
1) 7х( х+у-z)=7х в квадрате+7ху-7хz
2)2аb(а2+b2-3)=2а3b+2аb3-6аb
3)(9х+3у2-7) умножить (-2ху) я этот пример не поняла
4)(-4сd2)(d2+3c-2)=тоже не поняла
6)-7а2(b2-с2-4)=-7а2b2+7а2с2+28а2
5)2 умножить (5+4х+z-3ху)=10+8х+2z-6ху