Найди периметр треугольника со сторонами 3см 4см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Жидеева Танюша.

P=(3+4+5)*2=24см
* это умножить

Отвечает Клименко Виктория.

Р=a+b+c
P=3+4+5=12
Ответ: 12