Реши задачу экскурсия по ботаническому саду длилась 1 час 30 минут из них 30 минут беседы

экскурсовода 25 минут посещения дендрариум остальное время прогулка по саду Сколько времени длилась прогулка по ботаническому саду

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
90 -30-25 =35 длилась прогулка по саду
ответ 35 мин
Отвечает Семенова Карина.
Беседа экскурсовода-30мин
Посещение дендрариума-25мин
Прогулка по саду-?мин
(ставишь фигурную скобку и пишешь 1 час 30 мин) 1 час 30 мин=90мин
1)90-30=60(мин)-осталось после беседы
2)60-25=35(мин)
Ответ:35 минут