решите уравнение 1х+3х+3х-2=96


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Еркебулан.
1x+3x+3x-2=96
7x-2=96
7x=96+2
7x=98
x=14
Отвечает Ермилов Даниил.
1х+3х+3х-2=96
7х=96+2
7х=98
х=98:7
х=14