Постройте график функции у=3х-6. Проходит через точку В ( -25; -81) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
Y=3x-6
y=3+6
y=9
9=3x-6
y=9×3
y=27
9=3×9-6
Проверка
9-6=3
3×3=9