Найдите число,если дан его процент 1%равен7 2%равны10 10%равны9


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилова Екатерина.
1) 1%=7
100%=7*100=700
2) 2%=10
1%=10:2=5
100%=100*5=500
3) 10%=9
1%=0,9
100%=90
Отвечает Попов Даниил.
1)700
2)500
3)90.......