Садовнику надо посадить 16 луковиц тюлпанов и 11 луковиц лилий. Он посадил 23 луковицы. Сколько

луковиц осталось посадить садовнику?

Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

(16+11) - 23 = 4 (л.) - осталось посадить
Ответ: 4 луковицы.

Отвечает Сидоренко Яна.

1)16+11=27(л.)-надо посадить 2)27-23=4(л.)-осталось посадить Ответ:4 луковицы.