(х-35)-18=17 12+(х+34)=83 93-(х+56)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алевтина.

(x-35)-18=17
х-35 = 17+18
x -35 = 35
x = 35+35
x= 70

 93-х-56=8
-х=8+56-93;
х=93-56-8;
х=29