Запишите дробные вырожение,числитель которого равен разности 20 и 4,8 а знаменатель-частному 41,6 и

0,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

20- 4 8/10= 19 5/5- 4 2/5=15 3/5
41.6:0,8=52
52+ 15 3/5= 67 3/5