(230+670)-x=410+120.


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Дмитрий.
(230+670)-х=410+120
230+670-х=410+120
-1х=410+120-670-230
-1х=-370
х=-370:(-1)
х=370
Отвечает Бекбаев Сапар.
900-х=530
-х=530-900
х=900-530 = 370