Помогите пажалусто номер 594 дам 15 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.

А) 13/4, 14/3, 17/2, 38/7
б) 70/11, 59/8, 59/6, 37/3

Отвечает Емельянов Максим.

3 1/4 = 13/4
4 2/3 = 14/3
8 1/2 = 17/2
5 3/7 = 38/7

6 4/11 = 70/11
7 3/8 = 59/8
9 5/6 = 59/6
12 1/3 = 37/3