360:(12-х)-15=25 решить очень срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ливаненков Даниил.
360:(12-х)-15=25
360:(12-х)=25+15
360:(12-х)=40
12-х=360:40
12-х=9
х=12-9
х=3
Ответ: 3