На станции из вагона вышло 18 пассажиров,а в вагон вошло 12 после этого в вагоне стало 45

пассажиров. сколько пассажиров было в вагоне сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Вася.
Если не сложно отметь как лучший ответ!
Вышло - 18 пассажиров
Вошло - 12 пассажиров
Осталось - 45 пассажиров
Было ? пассажиров
Решение:
1.45-12+18=51 пассажиров 
Проверка
51-18+12=45 
Ответ:В вагоне первоначально было 51 пассажиров.
Отвечает Буткус Алеша.
45 - 12 = 33 человека было до того пока они не вошли из вагона
33+18= 51 человек было сначала