Как решить пример 34176:64+58•36+73989 = по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.
Ответ :

76611

Пошаговое объяснение :

1) 34176 : 64=534

2) 58×36=2088

3) 534+2088=2666

4) 2666+73989=76611
Отвечает Тарасова Настя.

ййййййййййййййййййййййййййй