1. В прямоугольнике 2/3 длины составляют 6 см а 16 2/3 % ширины равны 1 см . найдите площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
6:3*2=4 см  тогда длина равна 6+4=10 см100*1:16 2/3=6 см тогда ширина равна 6+1=7 см Площадь равна 10*7=70 см в квадрате