ОКРУГЛИТЕ ЧИСЛО a и b С ТОЧНОСТЬЮ ДО 0.01 И ВЫЧИСЛИТЕ ИХ СУММУ И РАЗНОСТЬ. a= 0,67856 b=8,5678

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Я ТУТ НОВЕЧОК

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Даша.
А=0,68
b=8,57
0,68+8,57=9,25
0,68-8,57=-7,89
8,57-0,68=7,89