Средний рост шести друзей равен 1,2 м. Рост самого низкого 1,1м. Каков рост остальных пяти?


Ответы на вопрос

Отвечает Францкевич Захар.
1,2 * 6 = 7,2 ( м ) сумма роста шести человек 
7,2 - 1,1 = 6,1 ( м ) сумма роста пяти человек