Выпиши произведения ,в которых при умножении цифры разряда единиц получается двухзначное число316*2

421*2435*2138*2

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.
Нету :( Ответа :( Незнаю :(
Отвечает Евтихиев Ваня.
Первые три произведения:
316*2 - 6*2 = 12
435*2 - 5*2 = 10
138*2 - 8*2 = 16

а в последнем 421*2 - 1*2 = 2 (не двухзначное число)