Помогите сделать НОД и НОК с числами 231,273,494,150,375!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.
231=231/7/11/3=7*11*3
273=273/7/13/3=7*13*3
494=494/2/19/13=2*19*13
150=150/2/5/5/3=2*5*5*3
375=375/5/5/5/3=5*5*5*3