Запиши в виде выражений и найди их значения.первое

слогаемое-8,второе-7,уменьшаемое-20,вычитаемое-12.

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.
8+7=15 (мы получили СУММУ)
20-12=8 (мы получили РАЗНОСТЬ)