Решите уравнения: -15•y=225 —————- -64:x=-8 —————- 31+x=-44


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1)у=225:(-15)=-15
2)-64/х=-8
х=8
3)31+Х=-44
Х=-44-31=-75
Отвечает Панина Анастасия.
1)y=225:(-15)
y=-15
2)x=-64:(-8)
x=8
3)x=-44-31
x=-75